Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

услуги

Аренда помещений

  • Большой зал на 297 мест
  • Малый зал на 70 мест
  • Фойе второго этажа площадь 234,0 кв.м
  • Фойе первого этажа площадь 171,5 кв.м

Организация и проведение мероприятий

- организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, дискотек, концертов, спектаклей, игровых программ и других культурно-досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан;

- предоставление оркестров, ансамблей, художественных коллективов и отдельных исполнителей для проведения праздников, торжеств и других культурных мероприятий;

- оказание консультативной, методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий;

- организация в установленном порядке работы спортивно-оздоровительных клубов и секций, групп туризма и здоровья, игровых и тренажёрных залов, других игровых и развлекательных досуговых объектов;

- организация и проведение ярмарок, лотерей, аукционов, выставок-продаж;

- предоставление помещений в аренду;

Расписание работы творческих коллективов на 2021 – 2022 г.

УТВЕРЖДАЮ

 

Директора МАУК «Дом молодежи» НГО

__________________А.В. Варсегова

«__» ____________ 2021 г.

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«Дом молодежи»

НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

Расписание работы творческих коллективов на 2021-2022 г.

 

 

Заслуженный коллектив Приморского края народный театр «Рампа»

Руководитель - Юрченко Андрей Ильич

Понедельник - пятница       18:00-21:00    кабинет 205/Зрительный зал

 

Народный Оркестр русских народных инструментов (ОРНИ)

Руководитель - Богданова Марина Александровна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  08:30-12:30     Зрительный зал

 

Заслуженный коллектив Приморского края Творческое хореографическое объединение «Фест Лайн»

Руководитель - Гурова Людмила Юрьевна

Группа «Грация»

Гурова Л.Ю., Исанбаева Л.Н.

Понедельник, среда    15:00-17:00    кабинет 112/209

Вторник, четверг        15:00-16:00    кабинет 112/209

Пятница                       17:00-19:00    кабинет 112/209

Суббота                       10:00-19:00    кабинет 112/209

Группа «Шоу балет»

Гурова Л.Ю.

Понедельник, среда    17:00-20:00    кабинет 112/209

Вторник, четверг        18:00-20:00    кабинет 112/209

Пятница                       16:00-20:00    кабинет 112/209

Суббота                       10:00-19:00    кабинет 112/209

Танцевальная студия «Эста»

Руководитель - Спесивцева Наталья Васильевна

           

Группа 3-4 лет

Вторник, четверг        17:00-18:00    кабинет 119

Группа 6-7 лет

Понедельник, среда, пятница     18:00-19:00    кабинет 119

Группа 7-8 лет

Понедельник, среда, пятница         19:00-20:00    кабинет 119

Группа 8-10 лет

Понедельник, среда, пятница         18:15-19:30    кабинет 119

Суббота                        09:30-11:30    кабинет 119

Группа 10-12 лет

Понедельник, среда, пятница         16:00-17:30    кабинет 119

 

Концертная группа

Вторник, четверг         19:30-21:00    кабинет 119

Суббота                        13:00-14:30    кабинет 119

Индивидуальная группа

Суббота                        11:00-13:00    кабинет 119

Хор «Лейся, песня!»

Руководитель - Майорова Светлана Ивановна

Вторник, четверг         12:30-14:30    кабинет 109

Студия эстрадного вокала "Аквамарин"

Руководитель - Байкина Елизавета Владимировна

           

Младшая группа 5-8 лет

Среда                                18:00-19:00    кабинет 120

Средняя группа 9-12 лет

Вторник, четверг             16:00-17:00    кабинет 120

Старшая группа 13-18 лет

Вторник, четверг             18:00-19:00    кабинет 120

 

Вокальный ансамбль «Соцветие»

Руководитель - БайкинаЕлизавета Владимировна

Младшая группа 5-8 лет

Среда                                17:00-18:00    кабинет 120

Средняя группа 9-12 лет

Вторник, четверг             17:00-18:00    кабинет 120

 

Вокальный ансамбль «Широка душа»

Руководитель - Байкина Елизавета Владимировна

           

Среда                                19:00-20:30    кабинет 120                               

Пятница                           19:00-20:30     кабинет 120   

Клуб общения пожилых людей «Ностальгия»

Руководитель - Жигалина Светлана Владимировна

Понедельник, среда        12:00-14:00    Малый зал

Пятница                           12:00-14:00    Малый зал

Клуб «Сердце матери»

Руководитель - Жигалина Светлана Владимировна

Среда                                14:00-16:00     Малый зал

Клуб «Родина»

Руководитель - Жигалина Светлана Владимировна

Пятница                           15:00-17:00     Малый зал

Детский клуб «Карусель»

Руководитель - Видулина Татьяна Васильевна

Пятница                           16:00-18:00     кабинет 113

Кружок «Маленький ученик»

            Руководитель - Видулина Татьяна Васильевна

Групповые занятия

Понедельник-среда                                     15:00-15:50    кабинет 113

                                                                      16:00-16:50    кабинет 113

                                                                      17:00-17:50    кабинет 113

                                                                      18:00-18:50    кабинет 113

Вторник-четверг                                         15:00-15:50    кабинет 113

                                                                      16:00-16:50    кабинет 113

                                                                      17:00-17:50    кабинет 113

 

                                                                      18:00-18:50    кабинет 113

Индивидуальные занятия

Понедельник-пятница                                11:00-11:50    кабинет 113

                                                                      12:00-12:50    кабинет 113

                                                                      13:00-13:50    кабинет 113

                                                                      14:00-14:50    кабинет 113

 

Театральная студия «Арлекин»

Руководитель - Григорович Анфиса Валентиновна

Бюджетная группа

Понедельник, среда, пятница                    16:00-21:45    кабинет 302/110

Вторник, четверг                                        16:00-21:45    кабинет 302/110

Студия

Вторник, четверг                                        16:00-18:00    кабинет 302/110

 

Творческое объединение «Мировая культура-история, искуство, традиции»

Руководитель - Калашникова Эльвира Олеговна

Понедельник                          14:35-15:35    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 15:45-16:45    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 16:55-17:55    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 18:00-19:00    ул. Пугачева, д. 1А

 

Вторник                                  14:35-15:35    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 15:45-16:45    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 16:55-17:55    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 18:00-19:00    ул. Пугачева, д. 1А

 

Среда                                       14:35-15:35    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 15:45-16:45    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 16:55-17:55    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 18:00-19:00    ул. Пугачева, д. 1А

 

Четверг                                    14:35-15:35    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 15:45-16:45    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 16:55-17:55    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 18:00-19:00    ул. Пугачева, д. 1А

 

Пятница                                  14:35-15:35    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 15:45-16:45    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 16:55-17:55    ул. Пугачева, д. 1А

                                                 18:00-19:00    ул. Пугачева, д. 1А

 

Центр молодежных инициатив «Эврика»

Руководитель - Мартын Ольга Валерьевна

Среда, пятница                       16:00-18:00    кабинет 111 

 

Центр волонтеров культуры «Старт на Арт»

Руководитель - Мартын Ольга Валерьевна

Пятница                                  18:00-19:00     кабинет 110  

 

            

 

Художественный руководитель                                                                                                                                                                        Е. В. Байкина