Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

  • Телефоны

    +7 (4236) 74-59-06
  • +7 (4236) 74-27-08

услуги

Аренда помещений

  • Большой зал на 297 мест
  • Малый зал на 70 мест
  • Фойе второго этажа площадь 234,0 кв.м
  • Фойе первого этажа площадь 171,5 кв.м

Организация и проведение мероприятий

- организация и проведение вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, дискотек, концертов, спектаклей, игровых программ и других культурно-досуговых мероприятий, в том числе по заявкам организаций, предприятий и отдельных граждан;

- предоставление оркестров, ансамблей, художественных коллективов и отдельных исполнителей для проведения праздников, торжеств и других культурных мероприятий;

- оказание консультативной, методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий;

- организация в установленном порядке работы спортивно-оздоровительных клубов и секций, групп туризма и здоровья, игровых и тренажёрных залов, других игровых и развлекательных досуговых объектов;

- организация и проведение ярмарок, лотерей, аукционов, выставок-продаж;

- предоставление помещений в аренду;

Расписание работы творческих коллективов на 2019 – 2020г.

УТВЕРЖДАЮ

 

 Директор МБУК «Дом молодежи» НГО

______________А.В.Варсегова

«___»________________2019г.

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«Дом молодежи»

НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

Расписание работы творческих коллективов на 2019 – 2020г.

 

№п/п Коллектив Руководитель Дни занятий с коллективом Время занятий с коллективом Кабинет

1. Народный театр «Рампа» Тренькина Татьяна Ивановна Понедельник - пятница 19.00 – 21.00 205

Зрительный зал

2. Оркестр русских народных инструментов (ОРНИ) Богданов Александр Петрович Понедельник, четверг, пятница, суббота 08.30 – 13.00 ГД «Хоровая школа»

09.00 – 12.00

3. Образцовый фольклорный ансамбль «Аленушка» Крахалева Вера Валерьевна Группа «Матрешки» (4-9лет) 120

Понедельник, среда, пятница18.00 – 19.00

Старшая группа (10 – 16 лет)

Понедельник, четверг, пятница19.00 – 20.30

4. Заслуженный коллектив Приморского края

Образцовое хореографическое объединение «Фест Лайн» Гурова Людмила Юрьевна Группа «Грация»

Гурова Л.Ю., Исанбаева Л.Н. 112, 209

Понедельник

Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота

15.00 – 17.00

15.00 – 16.00

15.00 – 17.00

15.00 – 16.00

17.00 – 19.00

10.00 – 19.00

 

Группа «Шоу балет»   Гурова Л.Ю.

Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота

 

17.00 – 20.00

18.00 – 20.00 

17.00 – 20.00

18.00 – 20.00

16.00 – 20.00

10.00 – 19.00

 

Танцевальная студия «Эста»Спесивцева Наталья Васильевна

Группа 3 -4 года (1 год обучения) 119

Понедельник, среда, пятница17.20 – 18.00

Группа 4 – 5 лет

Понедельник, среда, пятница18.00 – 19.00

Группа 5 – 6 лет

Понедельник, среда, пятница19.00 – 20.00

Вторник, четверг19.00 – 20.00

Суббота10.00 – 11.00

5.Группа 7 – 8 лет

Вторник, четверг17.30 – 19.00

Суббота11.00 – 12.30

Группа 8 – 10 лет

Понедельник, среда, пятница15.30 – 17.00

Группа 8 – 13 лет

Понедельник, среда8.30 – 10.00

10 – 13 лет

Вторник, четверг15.00 – 17.30

Суббота 12.30 – 15.00

Кордебалет театраПонедельник, среда, пятница20.00 – 21.30

6. Вокальный ансамбль «Лейся песня» Волкова Нелля Евгеньевна Вторник, четверг 12.00 – 14.00 109

7. Вокальный ансамбль «Соцветие» Волкова Нелля Евгеньевна Понедельник, среда, пятница 17.00 – 18.00

18.00 – 19.00 109

Вторник, четверг18.00 – 19.30

Понедельник, среда  10.00 – 12.00

8. Мастерская прикладного творчества «ДАР» Волкова Нелля Евгеньевна Пятница 17.30 – 19.00 109

Вокальный ансамбль «Широка душа»Волкова Нелля ЕвгеньевнаСреда-пятница19-2030

9. Клуб общения пожилых людей «Ностальгия» Жигалина Светлана Владимировна Понедельник 12.00 – 15.00 110

10. Клуб «Сердце матери» Жигалина Светлана Владимировна Среда 14.00 – 16.00 110

11. Клуб «Родина» Жигалина Светлана Владимировна                   Четверг 12.00 – 14.00 110

12Детский клуб «Карусель»Видулина Татьяна ВасильевнаПятница18.00 – 18.55

13. Кружок «Маленький ученик» Видулина Татьяна Васильевна Понедельник, среда 16.00 – 16.50

17.00 - 18.00

18.00 – 18.55

19.00 – 19.50 113

Вторник, четверг 16.00 – 16.50

17.00 – 17.50

18.00 – 18.50

Пятница19.00 – 19.50

Индивидуальные занятия

Маленький ученик

Видулина Татьяна ВасильевнаПонедельник-пятница1100-1600

14. Театральная студия «Арлекин» Григорович Анфиса Валентиновна Вторник, четверг 16.00 – 18.00 ул. Пугачева 1а   301

15. Творческое объединение «Рассвет-Сяомин» Калашникова Эльвира Олеговна Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 14.40 – 19.00 111

16. Центр молодежных инициатив «Эврика» Мартын Ольга Валерьевна Понедельник, среда, пятница 16.00 – 18.00 ул. Пугачева 1а

17. Детский театральный коллектив «Жарки» Дубовая Людмила Ивановна Понедельник, четверг

Старшая группа, Вторник, среда, Младшая группа 16-18

16-1630 индивидуальные

1630-18

групповое 111

Художественный руководитель                                                                                                               Породина Т.В.