Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

III Фестиваль детского творчества "Ступеньки мастерства№

 

Детские фестивали, вокальные, танцевальные и другие смотры – это не просто выступление, это творческий старт, от успеха которого во многом зависит творческая карьера ребенка и его будущее в целом.

Работать над тем, что подарила природа, развивать способности и постепенно добиваться своей мечты, - именно так рождаются настоящие артисты.

Один из таких проектов -  фестиваль «Ступеньки мастерства», который уже 3й раз проходит на сцене «Дома молодежи». Особенность данного фестиваля – ориентир на самых юных артистов, которые только делают первые шаги на большой сцене.

Оценочное жюри проводило смотр в 4х номинациях: вокале, хореографии, художественном слове и оригинальном жанре среди участников от 3х до 7 лет.

Яркие, живые номера запомнились зрителям своими оригинальными идеями и конечно энергией которая шла от юных звездочек. По итогам конкурса Гран - при фестиваля в номинации «Вокал» присудило вокалистке Канухиной Милане. Победительнице был вручен приз – сказочное путешествие на зимнюю смену в ДОЛ «Радуга». Гран при в номинации «хореография» присужден Ансамблю современного танца «Маки».

Еще одним сюрпризов фестиваля стал подарок и грамота солисту Савенко Вадиму от депутата государственной думы Виктории Николаевой.

 

Все лауреаты 1 степени получили подарки от партнеров «Дома молодежи» - сертификаты от Ситигейм и игрового клуба «Пазл», сертификаты от магазина «Акула», вкусняшки от магазина «Подарок», а также подарок от «Дареного коня». Восторгу участников не было предела!