Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

«Мисс Веснушку» выбрали в Доме молодёжи

13 марта в Доме молодёжи состоялась долгожданная конкурсная программа «Мисс Веснушка»

14 маленьких, но очень талантливых участниц в возрасте от 6 до 10 лет показали себя во всей красе! 

Визитные карточки девчонок были необычными и очень креативным: кто-то рассказал о себе с помощью красочных презентаций, о ком-то поведали друзья-одноклассники, а кто-то даже зачитал рассказ о своих увлечениях в рэп-стиле!

Конкурс «Город талантов» помог зрителям увидеть все творческие грани маленьких участниц: здесь были представлены и вокал, и художественное чтение, и хореографические номера, гимнастические этюды и даже приёмы рукопашного боя!

Одним из самых зрелищных этапов конкурса стало дефиле – «Шик, блеск, красота»! Девочки вышли на сцену в удивительно-красивых платьях и продемонстрировали всем умения держаться на сцене в качестве настоящих топ-моделей!

Конкурс завершился торжественной церемонией награждения! Все малышки стали победителями в различных номинациях и получили призы от социальных партнёров конкурсной программы.

Титул «Мисс веснушка-2021» завоевала ученица школы № 25 «Гелиос» - Пилоян Арина!

Дом молодежи благодарит всех участниц конкурса, их родителей и педагогов, а также судейскую коллегию, куда вошли представители учреждений культуры, сферы (индустрии) красоты и спорта.