Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

Новые возможности подарил театру «Рампа» фонд «Атмосфера»

Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера», учрежденный ООО «Восточная стивидорная компания, профинансировал  приобретение новой звуковой и световой аппаратуры для Муниципального Дома молодёжи (МДМ).  Современная  аудиосистема с сабвуфером, цифровой микшер для управления звуком, пульт управления светом позволят вывести на новый уровень качество звука в зрительном зале и за сценой, создавать сложные световые эффекты во время спектаклей театра «Рампа» и других мероприятий МДМ. На приобретение аппаратуры Фонд «Атмосфера» выделил один миллион рублей.

- Эта поддержка – большой вклад в развитие театрального искусства Находки. Вы дарите нам не просто новые материальные ресурсы, а новые возможности и новые горизонты, - обратилась со словами благодарности к благотворителям директор МДМ Алевтина Варсегова.  - Благодаря новой аппаратуре наши мероприятия выйдут на более высокий профессиональный уровень. Смело можно сказать, что это подарок для всех зрителей – жителей и гостей Находки.

Как подчеркнул художественный руководитель «Рампы» Андрей Юрченко, оборудование будет использовано не только в будущих премьерных спектаклях, но и внесёт  новое звучание в уже готовые постановки.

- Поддержка творческих коллективов и учреждений культуры Находки – одна из составляющих деятельности Фонда. Мы уверены, что развитие культурной среды не менее важно для нашего города, чем инвестиции в современную инфраструктуру. «Рампа» на протяжении многих лет является центром театральной жизни в Находке, активно привлекает к миру искусства взрослых и детей. Желаем театру дальнейших творческих успехов, и уверены, что новая аппаратура поможет реализовать много новых ярких проектов», – отметил управляющий директор «Восточной стивидорной компании» и директор Фонда «Атмосфера» Алексей Павленко.

,Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа