Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

Муниципальный Дом молодёжи совместно с ОМВД России по городу Находке провели торжественное мероприятие, посвящённое Дню окончания Второй мировой войны

В ходе торжественной встречи директор муниципального Дома молодёжи Алевтина Васильевна Варсегова и начальник Находкинской полиции Вадим Викторович Трущенко поблагодарили всех, кто принял активное участие в мероприятиях, проходящих в Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, вручили участникам грамоты и подарки, а представителям организаций культуры и бизнес-структур благодарности за помощь в реализации проектов.  

Зрителям была представлена краткая историческая справка в формате видеосюжета с описанием всех событий, ознаменовавших исход войны. Праздничную атмосферу создали выступления Народного Оркестра народных инструментов и Образцового фольклорного ансамбля «Алёнушка».

В завершении торжественного собрания помощник главы администрации Находкинского городского округа Оксана Цой отметила, что дата 3 сентября - не только День воинской славы, но и День памяти и солидарности в борьбе с терроризмом.