Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

  • Телефоны

    +7 (4236) 74-59-06
  • +7 (4236) 74-27-08

Итоги XXI городского фестиваля детского творчества "Капельки солнца" 2020 г.

Список победителей XXI городского фестиваля детского творчества «Капельки солнца» 2020 г.

 

Номинация - Хореография

Гран-При:

Михайлова Варвара (Студия танца «Маки», р-ль Маковецкая О. С. «Помеха для ловца»)

Возрастная категория 6-8 лет:

Лауреат I степени:

Образцовый ансамбль танца «Приморская капель» (Р-ль Калина Г.Л., «Подарок дедушке»)

Дипломант 3 степени:

Червонная Арина (Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое Хореографическое Объединение «ФёстЛайн», р-ль Лучкина О. В.,«Синий платочек»)

Возрастная категория 9-11 лет:

Лауреат I степени:

Пилоян Арина (Студия арабского танца «Савэра», р-ль Жвик Е. И., восточный танец «Бандари»)

Лауреат II степени:

Танцевальная студия («Эста» Р-ль Спесивцева Н.В., «Колыбельная сестре»)

Студия танца «Маки» (р-ль Маковецкая О. С., «Внутри калейдоскопа»)

Лауреат III степени:

Студия танца «Маки» (р-ль Маковецкая О. С., «Не одна»)

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовое Хореографическое Объединение «ФёстЛайн» (р-ль Лучкина О. В., «Цветение сакуры»)

Дипломант I степени: 

Вишневская Софья (Танцевальный центр небо, р-ль Жарова О. А., акробатический танец)

Дипломант II степени:

Танцевальная студия «Эста» (Р-ль Спесивцева Н.В., «Осенний вальс»)

 

Номинация – Вокал

Гран-При:

Шухлинский Александр (студия современного вокала «Soul», р-ль Сиднева Ю. В., «Нарисовать мечту»)

Возрастная категория 6-8 лет:

Народное/ фольклорное пение

Лауреат I степени:

Шутенко Лилиана (ЦДТ г. Партизанск, р-ль Михайлова Л. А. «Эх, лапти мои!»)

Лауреат II степени:

Уколова Дарья (ЦДТ г. Партизанск, р-ль Михайлова Л. А., «Ну и что, что я мала»)

Лауреат III степени:

Дубинкина Варвара (студия современного вокала «Soul», р-ль Сиднева Ю. В., «Жила-была курочка»)

Дипломант I степени:

Кваша Алевтина (ОФА «Аленушка», р-ль Крахалёва В. В., «Два медведя»)

Возрастная категория 6-8 лет:

Эстрадное пение

Лауреат I степени:

Литвинова Анастасия (ЦДТ г. Партизанск, р-ль Михайлова Л. А., «Катюша»)

Лауреат II степени:

Мамадназарбекова Дилона (вокальный шоу ансамбль «ЯрчеКидс», р-ль Панюкова Дарья, «Выбирай»)

Василенко Анна (вокальный шоу ансамбль «ЯрчеКидс», р-ль Панюкова Дарья, «Тормоз Вася»)

Нагулевич Екатерина (студия современного вокала «Soul», р-ль Сиднева Ю. В., «Ягодки»)

Дуэт Тюфтина Маргарита и Самойлова Мария (МБДОУ ЦРР № 62, р-ли - Кузнецова Е. Н. и Самойлова В. А., «В гостях у сказки»)

Лауреат III степени:

Карамышева Кристина (вокальный шоу ансамбль «ЯрчеКидс», р-ль Панюкова Дарья, «Катюша»)

Дипломант 1 степени:

Шевченко Мария (ТЮА «Маскарад», р-ль Рябчикова А., «Нам нужна одна победа»)

Дипломант II степени:

Дуэт Калинина Софья, Лактионова Арина (вокальный ансамбль «Соцветие», р-ль Волкова Н. Е., «Русская красавица»)

Возрастная категория 9-11 лет:

Народное/ фольклорное пение

Лауреат II степени:

Рожкова Наталья (ОФА «Аленушка», р-ль Крахалёва В. В., «Маленький тигрёнок»)

Лауреат III степени:

Сажнова Мария (ОФА «Аленушка», р-ль Крахалёва В. В., «Три желания»)

Возрастная категория 9-11 лет:

Эстрадное пение

Лауреат I степени:

Савенко Вадим (солист СВМ "Орфей", ДК им.Ю.А. Гагарина, р-ль Плотникова О. Б., «В землянке»)

Лауреат II степени:

Дуэт Волкова Алёна, Силенко Лариса (вокальный ансамбль «Соцветие», р-ль Волкова Н. Е., «Две половинки»)

Волкова Алена (вокальный ансамбль «Соцветие», р-ль Волкова Н. Е., «Частушки»)

Лауреат III степени:

Рамазанова Ангелина (ТЮА «Маскарад», р-ль Рябчикова А., «Маленькая страна»)

Дипломант I степени:

Радохлеб Виктория (шоу ансамбль «ЯрчеКидс», р-ль Панюкова Дарья, «Что меня ждет»)

Камышинская Лилия (вокальный шоу ансамбль «ЯрчеКидс», р-ль Панюкова Дарья, «Заново»)

Возрастная категория: смешанная

Эстрадное пение

Лауреат II степени:

Вокальный ансамбль «Соцветие» (р-ль Волкова Н. Е., «Человек хороший»)

 

Номинация – Художественное слово

 

Возрастная категория 6-8 лет:

Гран-При

Лебезова Мария (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Капустница»)

Лауреат I степени:

Стороженко Мирослава (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Детям блокадного Ленинграда»)

Лауреат II степени:

Калинина Софья (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Дом под крышей голубой»)

Моисеева Мария (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Требуется друг»)

Яковлева Полина (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Оборванного мишку утешала»)

Лауреат III степени:

Стайкова Дарья (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Он живой и светится»)

Дубовая Ульяна (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Баллада о старом комоде)

Кутузова Мила (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Лев и ярлык»)

Дипломант I степени:

Шатравка Леонид (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Про носок» Д. Суслин)

Шутова Кира (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Кот и кит»)

Дипломант II степени:

Кутищев Максим (д/с № 50, Мурашко В. П., «Парад» В. Орлов)

Федорова Мария (д/с 50, Мурашко В. П., «После победы» С. Михалков)

Горбунова Дарья (д/с 50, Мурашко В. П., «Письмо с фронта» И. Тобольский)

Михеева Ксения (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Веснушки»)

Сафран Надежда (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Счастье»)

Кузнецова Версавия (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Сашина каша»)

Буланова Мария (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., Басня «Стрекоза и муравей»)

Басенко Вячеслав (д/с № 50, Кудряшова В. А., Отрывок из поэмы «Василий Теркин» А. Твардовский)

Глухова Анастасия (д/с № 50, Чуйко О. Г., «Это было в мае на рассвете»)

Дипломант III степени:

Бражникова Александра МБДОУ «ЦРР – д/с № 54 «Малыш», Феофанова С. А., Бражникова Е. В., «Прабабушка» Т. Петухов

Куликов Алексей (д/с № 50, Мурашко В. П., «Мальчик из села Поповки» С. Маршак)

Мельник Кристина (д/с № 50Кудряшова В. А., «Ещё тогда нас не было на свете» М. Владимов)

Вереновская София (д/с 50, Чуйко О. Г., «Рассказ ветерана» В. Степанов)

Грабов Макар (д/с 50, Мурашко В. П., «День победы» Н. Майданик)

Пальчикова Александра (д/с 50, Мурашко В. П., «9 мая» П. Синявский)

Панина София (д/с 50, Мурашко В. П., «День победы» Н. Томилина)

Савинхин Платон (д/с № 8, Антохи Олеся, «У обелиска»)

Иконникова Мария (д/с № 8, Антохи Олеся, «Находка»)

Мормаль Ксения (МБДОУ «ЦРР-Д/с №66», Кузьмина Ю.П., «Моя Находка»)

Мустаев Артур (МБДОУ «ЦРР-Д/с №66», Кузьмина Ю.П, «Находка лучшая на свете» Добряк К.)

Приказчиков Кирилл (МБДОУ «ЦРР – д/с № 54 «Малыш», Феофанова С. А.,

«Когда на бой смертельный шли вы…»)

Титов Даниил (МБДОУ «ЦРР – д/с № 54 «Малыш», Черкашина Е. А., «Пусть будет мир» О. Маслова)

Голубев Дмитрий (МБДОУ «ЦРР-Д/с №66», Кузьмина Ю.П., «Находка лучшая на свете» Добряк К.)

Поповичева Вероника (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Моя сестра» З. Александрова)

 

Возрастная категория 9-11 лет:

Гран-При

Пилоян Арина («Рассказ танкиста» А. Т. Твардовский)

Лауреат I степени:

Пусенков Антон (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Жених 3 Б»)

Перцева Алиса (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А. «Монолог бабы Яги»)

Лауреат II степени:

Ефимова Диана (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Говорите голосами»)

Лебезова Дарья (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Пойду схожу за счастьем на базар»)

Лауреат III степени:

Грицюк Софья (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Детский ботинок»)

Павлова Вера (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Ищите своих людей»)

Дипломант I степени:

Крапивина Анастасия (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «О почтальонке»)

Дипломант II степени:

Косякова Мария («Болтунья» А.Л. Барто)

Орлова Вера (Образцовый театр. кол-в «Жарки», Дубовая Л.И., «Детство»

И. Бунин)

Пантелеева Екатерина (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Рождественский рассказ»)

Дипломант III степени:

Королева Вероника (ТЮА «Маскарад», Рябчикова А., «Ты веришь в Бога?»)