Муниципальное автономное учреждение культуры "Дом молодежи" Находкинского городского округа

Находка

Конкурс "Мисс Веснушка"

6 апреля в «Доме Молодежи» состоялся ежегодный конкурс для девочек – «Мисс Веснушка», в котором приняли участие юные талантливые девчонки в возрасте от 5 до 12 лет. В жюри конкурса вошли яркие представители творческой индустрии нашего города – Светлана Плахотникова, Галина Шмаглиенко, Крестина Кузьмина, Людмила Сластен.

Конкурс состоял из 3ех этапов, в которых маленькие участницы представили себя, свои таланты, увлечения и хобби, а также перевоплотились в звезд эстрады и персонажей любимых мультфильмов. Членам жюри было крайне сложно выделить одну победительницу, так как все участницы оказались в равной степени харизматичны и талантливы. В итоге в номинации «Мисс Улыбка» победила Ковалева Софья, она подготовила вместе с родителями трогательный рассказ о своей семье. Зарипова Алина стала победительницей в номинации «Мисс Стиль», представ в образе Розовой пантеры из одноименного мультфильма. «Мисс Фантазией» стала самая юная участница, ученица школы искусств «Дерево» Хмелевская Софья. А победительницей конкурса стала ученица театральной студии «Жарки» Дарья Лебезова. Мастерски перевоплотившись в Бабу Ягу, она покорила жюри и зрителей своим актерским талантом. Победительница получила памятную статуэтку «Мисс Веснушка», а все участницы – памятные призы и сертификаты от партнеров мероприятия. 

Кроме этого зрители увидели яркие художественные номера в исполнении гостей мероприятия – творческих коллективов «Эста», «Small people», «Little mix», «Дюнас», «Флорида» и других.

«Дом Молодежи» благодарит своих партнеров за помощь и поддержку в формировании призового фонда конкурса.